钉钉怎么开启全屏语音

 时间:2026-05-08 09:44:54

1、在手机上,找到并点击打开“钉钉”app,如下图所示

钉钉怎么开启全屏语音

2、在此界面中,点击左上角的“头像”选项,如下图所示

钉钉怎么开启全屏语音

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

钉钉怎么开启全屏语音

4、在此界面中,点击“通用”选项,如下图所示

钉钉怎么开启全屏语音

5、在弹出的界面中,点击“全屏语音”选项后面的开关,如下图所示

钉钉怎么开启全屏语音

6、在此界面中,即可以成功的看到开启了全屏语音功能了,如下图所示

钉钉怎么开启全屏语音

  • 钉钉怎么开启全屏语音?
  • 钉钉怎么开启全屏语音
  • 钉钉如何开启全屏语音
  • 钉钉如何开启全屏语音
  • 如何开启钉钉全屏语音
  • 热门搜索
    如皋旅游 乐亭旅游 溧阳旅游 日本东京旅游攻略 恩施大峡谷旅游 西峡旅游 张家界旅游线路 东南亚旅游推荐 驴妈妈旅游网官网 朱家尖旅游