钉钉怎么开启全屏语音?

 时间:2026-05-08 20:00:41

1、在手机上找到“钉钉”点击打开;

钉钉怎么开启全屏语音?

2、点击左上角的“头像”;

钉钉怎么开启全屏语音?

3、在出现的选项中点击“设置”;

钉钉怎么开启全屏语音?

4、在设置中点击“通用”;

钉钉怎么开启全屏语音?

5、把“全屏语音”后的按钮打开就可以了。

钉钉怎么开启全屏语音?

6、                                                     总结

                      钉钉——头像——设置——通用——全屏语音

  • 钉钉群公告怎么点赞?
  • 钉钉直播怎么禁止点赞
  • 钉钉视频会议成员怎么置顶
  • 手机钉钉如何修改自己在班级群中的科目?
  • 钉钉怎么圈划批改作业
  • 热门搜索
    沈阳到云南旅游报价 意大利旅游地图 宁波东钱湖旅游攻略 肇庆七星岩旅游攻略 洛阳的旅游景点 安康旅游攻略 十一月份适合去哪里旅游 潍坊旅游网 旅游会展 78月份适合去哪旅游