番茄免费小说怎么设置翻页方式

 时间:2026-05-17 13:22:18

1、书架页面中找到书籍。

番茄免费小说怎么设置翻页方式

2、页面下方选择设置。

番茄免费小说怎么设置翻页方式

3、随后设置翻页方式。

番茄免费小说怎么设置翻页方式

  • 阅读番茄免费小说怎么设置点击左右两侧时翻页
  • 番茄小说怎么设置小说翻页方式
  • 番茄免费小说app如何设置平移翻页?
  • 番茄免费小说怎么开启阅读音量键翻页
  • 番茄免费小说app怎样设置上下翻页?
  • 热门搜索
    北京房山旅游景点 甘南旅游景点大全 国内的旅游胜地 汕尾旅游景点大全 绵阳旅游学校 海南岛旅游图片 大连旅游职业中专 文县旅游 青海旅游公司 北京旅游租车