番茄免费小说app如何设置平移翻页?

 时间:2026-05-03 15:00:17

番茄免费小说app如何设置平移翻页?

下面是详细步骤说明:

工具/原料

华为P40 Pro+

HarmonyOS3.0.0

番茄免费小说3.6.6

方法/步骤

首先;

打开“番茄免费小说”,我们选择左下角【书城】点击进入;

番茄免费小说app如何设置平移翻页?

其次;

我们选择喜欢的小说点击进入;

番茄免费小说app如何设置平移翻页?

再次;

我们选择右下角【设置图标】点击进入;

番茄免费小说app如何设置平移翻页?

最后;

在“翻页”右侧,我们选择【平移】点击即可。

番茄免费小说app如何设置平移翻页?

  • 番茄免费小说app如何设置评论?
  • 番茄免费小说app怎样设置上下翻页?
  • 番茄免费小说如何设置字体大小
  • 番茄免费小说如何设置密码
  • 番茄免费小说如何设置密码
  • 热门搜索
    国内旅游景点推荐 福建旅游攻略 北京旅游景点排名 华东五市旅游攻略 常德旅游 中国旅游局 郑州旅游攻略 旅游管理硕士 短途旅游 中国旅游城市