咪咕视频怎么修改性别

 时间:2026-04-26 08:10:57

1、先打开手机,点击桌面上的咪咕视频。

咪咕视频怎么修改性别

2、然后点击右下角我的。

咪咕视频怎么修改性别

3、之后点击我的设置。

咪咕视频怎么修改性别

4、然后点击个人资料。

咪咕视频怎么修改性别

5、之后点击性别。

咪咕视频怎么修改性别

6、然后选择一个性别,点击确定即可。

咪咕视频怎么修改性别

7、总结:

1、点击桌面上的咪咕视频。

2、点击右下角我的。

3、点击我的设置。

4、点击个人资料。

5、点击性别。

6、选择一个性别,点击确定即可。

  • 咪咕视频如何设置登录密码
  • 咪咕视频如何重置(修改)密码
  • 咪咕视频怎么修改密码
  • 咪咕视频怎么下载?
  • 怎么修改咪咕阅读的系统设置
  • 热门搜索
    奉化溪口旅游 吉安旅游景点大全 湖北旅游攻略自助游 济南旅游政务网 新疆旅游官方网 沈阳旅游网 云南旅游风光 济南市旅游景点 长崎旅游 甘南旅游景点大全