怎么修改咪咕阅读的系统设置

 时间:2026-04-24 13:56:59

1、首先点击手机页面上的【咪咕阅读】,如下图所示。

怎么修改咪咕阅读的系统设置

2、进入软件以后点击【我的】,如下图所示。

怎么修改咪咕阅读的系统设置

3、然后点击右上角的【设置】,如下图所示。

怎么修改咪咕阅读的系统设置

4、接着点击【系统设置】,如下图所示。

怎么修改咪咕阅读的系统设置

5、最后就可以修改咪咕阅读的系统设置,如下图所示。

怎么修改咪咕阅读的系统设置

1、1.首先点击手机页面上的【咪咕阅读】

2.进入软件以后点击【我的】

3.然后点击右上角的【设置】

4.接着点击【系统设置】

5.最后就可以修改咪咕阅读的系统设置

  • 咪咕阅读怎么修改所在地
  • 咪咕阅读怎么查看最近阅读
  • 咪咕阅读怎么修改权限
  • 咪咕阅读怎么修改个性主题
  • 咪咕阅读中的咪咕·一句在哪里
  • 热门搜索
    旅游经济学 东山旅游 林芝旅游景点 临沂旅游景点大全 贵阳旅游必去景点 山东旅游地图 铜陵旅游 广州旅游景区 云南大理旅游攻略 宁波东钱湖旅游学校