番茄专注如何开启显示节假日调休

 时间:2026-04-22 23:26:11

1、手机桌面点击番茄专注图标打开“番茄专注”App

番茄专注如何开启显示节假日调休

2、番茄专注主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

番茄专注如何开启显示节假日调休

3、设置界面点击“显示节假日调休”后面的圆点

番茄专注如何开启显示节假日调休

4、“显示节假日调休”后面的圆点变为蓝色即表示番茄专注开启显示节假日调休成功

番茄专注如何开启显示节假日调休

  • 如何开启知了清单显示节假日调休
  • 番茄专注如何关闭显示节假日调休
  • 如何关闭知了清单显示节假日调休
  • 知了清单如何开启显示节假日调休
  • 知了清单如何启用显示节假日调休
  • 热门搜索
    奥地利旅游签证 福建旅游必去景点 丽江旅游报价 杭州旅游团 三亚旅游价格 香港迪斯尼旅游 广东旅游景点排行 柳州旅游景点 江苏旅游景点介绍 蓟县旅游景点