番茄专注如何关闭显示节假日调休

 时间:2026-04-23 17:39:55

1、手机桌面点击番茄专注图标打开“番茄专注”App

番茄专注如何关闭显示节假日调休

2、番茄专注主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

番茄专注如何关闭显示节假日调休

3、设置界面点击“显示节假日调休”后面的圆点

番茄专注如何关闭显示节假日调休

4、“显示节假日调休”后面的圆点变为灰色即表示番茄专注关闭显示节假日调休成功

番茄专注如何关闭显示节假日调休

  • 如何关闭知了清单显示节假日调休
  • 如何开启知了清单显示节假日调休
  • 滴答清单怎么停用显示节假日调休
  • 知了清单如何关闭显示节假日调休
  • 知了清单怎么开启显示节假日调休
  • 热门搜索
    同程旅游网 旅游杂志 九龙山旅游度假区 结伴旅游网 暑假旅游 海南旅游地图 德国旅游 中国旅游局 珠海旅游景点 太白山旅游攻略