QQ谁能跟我互动怎么设置

 时间:2026-04-23 04:18:04

1、在手机QQ中,点击QQ头像。

QQ谁能跟我互动怎么设置

2、在个人信息页面中,点击设置。

QQ谁能跟我互动怎么设置

3、在设置页面中,点击隐私。

QQ谁能跟我互动怎么设置

4、在隐私设页面中,点击权限设置。

QQ谁能跟我互动怎么设置

5、在权限设置页面中,点击好友动态权限设置。

QQ谁能跟我互动怎么设置

6、在好友动态权限设置页面中,点击权限与安全。

QQ谁能跟我互动怎么设置

7、在权限与安全页面,点击谁能跟我互动进行设置即可。

QQ谁能跟我互动怎么设置

  • qq小世界怎么看好友点赞视频
  • qq小世界好友推过的视频如何查看
  • qq好友互动标识显示不出来怎么办
  • QQ怎么查看好友互动标识
  • QQ小世界如何查看点赞记录
  • 热门搜索
    51旅游 庐山旅游攻略 漳州旅游必去十大景点 长白山旅游攻略 重庆旅游景点 湖北旅游景点 四川旅游攻略 宁波旅游 苏州旅游 东莞旅游