QQ怎么查看好友互动标识

 时间:2026-04-23 20:30:57

1、点击页面左上角QQ头像。

QQ怎么查看好友互动标识

2、点击页面左下角“设置”选项。

QQ怎么查看好友互动标识

3、点击页面中的“隐私”选项。

QQ怎么查看好友互动标识

4、点击页面中的“互动标识”选项。

QQ怎么查看好友互动标识

5、点击“好友互动标识”选项。

QQ怎么查看好友互动标识

6、点击页面中的“全部好友的互动标识”进行查看。

QQ怎么查看好友互动标识

  • 手机QQ个人资料展示的设置方法
  • QQ你们的关系标识怎么关闭
  • QQ好友互动标识的种类
  • QQ好友互动标识怎样打开
  • QQ如何设置好友互动标识
  • 热门搜索
    春节去哪里旅游比较好 日喀则旅游 广州市旅游 怒江旅游 南沙群岛旅游 坝上草原旅游攻略 苏州旅游局 呼和浩特旅游景点 蜂窝网旅游攻略 黄石旅游