myMail怎么停用允许自定义键盘

 时间:2026-04-22 13:38:15

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

myMail怎么停用允许自定义键盘

2、账户管理界面点击“外观”打开外观设置界面

myMail怎么停用允许自定义键盘

3、外观设置界面点击“允许自定义键盘”后面的圆点

myMail怎么停用允许自定义键盘

4、“允许自定义键盘”后面的圆点变为灰色即表示myMail停用允许自定义键盘成功

myMail怎么停用允许自定义键盘

  • 如何停用myMail允许自定义键盘
  • myMail如何停用主题
  • myMail怎么启用允许自定义键盘
  • 如何启用myMail允许自定义键盘
  • 怎么停用myMail主题
  • 热门搜索
    五一旅游最佳去处 马蜂窝旅游网 镇江旅游 郑州旅游职业学院 会奖旅游 旅游专业 旅游日记 全域旅游 西安旅游景点 邯郸旅游景点