懒人畅听怎么设置密保问题

 时间:2026-05-01 07:29:52

1、在懒人畅听APP首页中,点击右下方帐号的选项。

懒人畅听怎么设置密保问题

2、选择左上方设置的图标进入。

懒人畅听怎么设置密保问题

3、进入设置后,点击帐号安全设置的选项。

懒人畅听怎么设置密保问题

4、点击密保问题的选项。

懒人畅听怎么设置密保问题

5、选择目标密保问题并输入答案后,点击下方提交的选项即可设置密保问题。

懒人畅听怎么设置密保问题

  • 酷我畅听怎么绑定密保手机?
  • 懒人听书怎么设置密保
  • 懒人听书怎么设置密保
  • 懒人听书APP如何设置账号密保问题
  • 懒人听书怎么设置密保
  • 热门搜索
    世界旅游小姐 玉溪旅游 周庄旅游 全国旅游年票 兰卡威旅游攻略 主题旅游 全国旅游日 海南省旅游 荔波旅游 马来西亚旅游攻略