酷我畅听怎么绑定密保手机?

 时间:2026-05-01 07:30:01

1、解锁手机,点击“酷我畅听”;

酷我畅听怎么绑定密保手机?

2、进入酷我畅听后,点击“我的”;

酷我畅听怎么绑定密保手机?

3、打开我的页面,点击“设置”;

酷我畅听怎么绑定密保手机?

4、在设置页面,点击“账号设置”;

酷我畅听怎么绑定密保手机?

5、在账号安全页面,点击“密保手机”;

酷我畅听怎么绑定密保手机?

6、输入手机号获取验证码,点击绑定手机。

酷我畅听怎么绑定密保手机?

  • 酷我畅听怎么注销账号
  • 酷我畅听怎么设置密码
  • 酷我音乐怎么绑定密保手机
  • 酷我畅听怎么解绑手机号
  • 酷我畅听会员如何兑换?
  • 热门搜索
    黔西南旅游景点大全 春节期间去哪旅游好 天津旅游攻略线路设计 云南旅游攻略自驾游 旅游网排行榜 林州旅游景点大全 伶仃岛旅游攻略 冬天旅游景点排行 西安旅游职业中专 广西旅游发展委员会