怎么解绑苹果手机商城支付宝免密支付?

 时间:2026-04-26 17:18:13

1、打开设置。

怎么解绑苹果手机商城支付宝免密支付?

2、点击“我的头像”一栏。

怎么解绑苹果手机商城支付宝免密支付?

3、打开“ITunes Store”与“App Store”。

怎么解绑苹果手机商城支付宝免密支付?

4、打开Apple ID。

怎么解绑苹果手机商城支付宝免密支付?

5、点击“查看Apple ID”。

怎么解绑苹果手机商城支付宝免密支付?

6、点击付款信息。

怎么解绑苹果手机商城支付宝免密支付?

7、勾选“无”即可。

怎么解绑苹果手机商城支付宝免密支付?

8、总结如下。

怎么解绑苹果手机商城支付宝免密支付?

  • 苹果手机怎么关闭免密支付防止盗刷?
  • 苹果免密支付怎么解约
  • 苹果13怎么取消免密支付功能
  • 苹果免密支付如何关闭?
  • 苹果手机微信免密支付怎么取消?
  • 热门搜索
    河北旅游局 澳门创律旅游娱乐公司 洛阳旅游网 南京旅游公司 最新旅游资讯 诸城旅游 广元旅游景点大全 稻城亚丁旅游费用 密云水库旅游攻略 宜兴旅游景点大全