苹果手机怎么关闭免密支付防止盗刷?

 时间:2026-04-22 00:21:10

1、打开手机,点击“设置”,找到“itunes store与Apple store”。

苹果手机怎么关闭免密支付防止盗刷?

2、点击顶部“Apple ID”,选择“查看Aplle ID”。

苹果手机怎么关闭免密支付防止盗刷?

3、点击“付款信息”。

苹果手机怎么关闭免密支付防止盗刷?

4、勾选“无”选项。

苹果手机怎么关闭免密支付防止盗刷?

5、总结如下。

苹果手机怎么关闭免密支付防止盗刷?

  • 苹果免密支付怎么解约
  • 苹果手机微信免密支付怎么取消?
  • 苹果免密支付怎么关闭
  • 苹果免密支付如何关闭?
  • 苹果13怎么取消免密支付功能
  • 热门搜索
    朝鲜旅游签证 英语旅游日记 湖北旅游景点地图 杭州市旅游网 四川绵阳旅游景点大全 西安旅游攻略2013 埃及金字塔旅游 浙江宁波旅游 大连旅游社 玉树旅游