清齐日记如何停用照片自动轮播

 时间:2026-04-22 12:33:38

1、手机桌面点击清齐日记图标打开“清齐日记”App

清齐日记如何停用照片自动轮播

2、清齐日记主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

清齐日记如何停用照片自动轮播

3、设置界面点击“照片自动轮播”后面的圆点

清齐日记如何停用照片自动轮播

4、“照片自动轮播”后面的圆点变为灰色即表示清齐日记停用照片自动轮播成功

清齐日记如何停用照片自动轮播

  • 如何关闭清奇日记照片自动轮播
  • 一万年如何开启照片自动轮播
  • 清奇日记怎么开启照片自动轮播
  • 清奇日记如何开启照片自动轮播
  • 怎么停用卡片日记照片自动轮播
  • 热门搜索
    张家界旅游要多少钱 网上旅游 合肥旅游景点大全 三亚南山文化旅游区 利川旅游 海南省旅游 广东旅游攻略 旅游服务中心 四姑娘山旅游攻略 南昌旅游必去景点