七猫免费小说App怎样关闭音量键翻页功能

 时间:2026-05-10 08:25:19

1、第一步:打开七猫免费小说App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

七猫免费小说App怎样关闭音量键翻页功能

2、第二步:在设置页面,点击【阅读设置】选项进入,如图所示。

七猫免费小说App怎样关闭音量键翻页功能

3、第三步:在阅读设置页面,关闭【音量键翻页】选项即可,如图所示。

七猫免费小说App怎样关闭音量键翻页功能

  • 七猫免费小说APP如何开启音量键翻页功能?
  • 七猫免费小说app怎么关闭音量键翻页?
  • 七猫免费小说APP如何关闭音量键翻页?
  • 七猫免费小说如何开启音量键翻页功能?
  • 怎么关闭七猫免费小说的按音量键翻页
  • 热门搜索
    清远恒大世纪旅游城 人少的旅游地 陕西旅游路线 中国旅游的好地方 缙云旅游网 游多多旅游网 云南旅游通票 赤峰旅游资讯网 黄石公园旅游 承德旅游团