途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果iOS系统按压强度怎么设置
时间:2026-05-03 09:28:01
1、打开设置,点击【通用】选项
2、点击【辅助功能】
3、点击【三维触控】
4、拉动【三维触控灵敏度】下的拖动条设置苹果iOS系统按压强度
苹果手机如何设置轻点唤醒屏幕
苹果手机触控怎么设置
苹果手机触摸太灵敏怎么办
iphone双击唤醒怎么设置
苹果13触控不灵敏怎么调节?
热门搜索
黄山旅游路线图
密云旅游景点
齐云山旅游
山西五台山旅游攻略
黔南旅游
阿拉善盟旅游
旅游开发
同里旅游
深圳华侨城旅游攻略
鲅鱼圈旅游景点大全
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长