怎样删除已转账的卡号

 时间:2026-04-22 08:53:37

1、进入转账

打开中国工商银行后,点击“转账汇款”选项

怎样删除已转账的卡号

2、点击删除

选中要删除的卡号,向左滑动后,点击“删除”就可以了。

怎样删除已转账的卡号

1、点击转账

打开邮储银行后,点击“转账”按钮

怎样删除已转账的卡号

2、点击编辑

找到“编辑”按钮,点击进入

怎样删除已转账的卡号

3、点击删除

点击卡号右侧的“删除”就可以了。

怎样删除已转账的卡号

  • 怎样删除已转账的卡号
  • 手机银行不用的卡号怎么删除
  • 建设银行卡怎么操作才能删除转账账户
  • 中国银行转账过的人怎么删除
  • 建设银行卡怎么删除转账账户
  • 热门搜索
    岳阳楼旅游 大连旅游攻略自助游 临沧旅游 国际旅游日 新西兰旅游局 沈阳市旅游学校 天柱山旅游景点 福建旅游地图 仙桃旅游 旅游产业发展