苹果sn码查询

 时间:2026-04-23 08:57:03

1、首先,打开手机里的【设置】

苹果sn码查询

2、在设置中,点击【通用】。

苹果sn码查询

3、在通用中,点击【关于本机】。

苹果sn码查询

4、在此界面往下拉即可看到序列号。

苹果sn码查询

1、打开手机里的【设置】-【通用】-【关于本机】-往下拉即可看到序列号。

  • 手机*#06#查什么的
  • 苹果手机序列号查询真伪
  • 怎么看手机是不是国行
  • 怎么查看保修日期
  • iphone14卡槽没有序列号
  • 热门搜索
    浙江衢州旅游 旅游房地产 东盟旅游 沈阳 旅游 3月份国外旅游 全国十大旅游胜地 上海市商贸旅游 湖北旅游景点地图 女性旅游 梧州旅游景点大全