苹果手机序列号查询真伪

 时间:2026-04-23 08:34:14

1、首先在手机中打开【Apple支持】

苹果手机序列号查询真伪

2、进入页面后,点击【查看保障状态】选项

苹果手机序列号查询真伪

3、在打开的界面中点击【输入序列号】

苹果手机序列号查询真伪

4、进入页面,输入需要查询的手机序列号,接着点击【下一步】

苹果手机序列号查询真伪

5、在下一个界面中,查询手机相关内容的真伪即可

苹果手机序列号查询真伪

  • 苹果正品序列号查询
  • 怎么查询苹果手机序列号真伪
  • iphone官网序列号怎么查询
  • 苹果手机怎么查询官网序列号
  • 苹果手机序列号查询入口在哪里
  • 热门搜索
    四平旅游景点大全 苏州旅游景点推荐 上海春秋旅游官方网站 山西省旅游政务网 黄石旅游攻略 沂南旅游景点大全 大渝网旅游 雅加达旅游 芝加哥旅游 去西安旅游攻略