微信转账记录永久删除

 时间:2026-04-22 18:31:53

1、进入我

打开微信,在首页点击我图标

微信转账记录永久删除

2、打开支付

在微信个人页面,点击支付图标。

微信转账记录永久删除

3、选择钱包

在支付页面,找到并点击钱包。

微信转账记录永久删除

4、打开账单

在弹出的页面里面,点击账单图标。

微信转账记录永久删除

5、点击删除

在账单页面,找到转账记录,长按选中,点击删除即可。

微信转账记录永久删除

  • 微信转账记录怎么彻底删除
  • 微信转账记录怎么彻底删除
  • 微信转账记录怎么彻底删除不能恢复
  • 微信转账记录如何永久删除
  • 微信转账记录怎么删除
  • 热门搜索
    栾川旅游 西双版纳旅游景点 英德旅游 爱好旅游打一成语 去香港旅游 旅游攻略网 铜仁旅游 北京旅游网 锦江旅游官网 三峡旅游职业技术学院