拼多多删除评论怎么操作

 时间:2026-04-22 19:37:08

1、第一步’、

选择查看全部

拼多多暂时不支持修改/删除评论,只能追加评价,打开拼多多APP,点击个人中心,选择查看全部。

拼多多删除评论怎么操作

2、第二步

点击追加评价

进入我的订单,找到要追加评价的订单,点击追加评价。

拼多多删除评论怎么操作

3、第三步

提交评价

进入追加评价,填写评论,提交评价即可。

拼多多删除评论怎么操作

  • 拼多多评论后怎么删除自己的评论
  • 拼多多评论在哪里删除
  • 拼多多上的评论怎么删除
  • 拼多多怎么删评论
  • 拼多多删除评价怎么删?
  • 热门搜索
    哈尔滨雪乡旅游 海南兴隆旅游 博客旅游产品预订平台 柬埔寨旅游报价 福建武夷山旅游攻略 山东旅游职业学院吧 3月份去哪旅游好 深圳市旅游景点大全 美国圣地亚哥旅游攻略 去韩国旅游签证怎么办