湾湾日记如何删除已存在的日记

 时间:2026-05-03 14:57:58

1、在我的日记页面,点击需要删除的日记。

湾湾日记如何删除已存在的日记

2、点击页面右上角的三点

湾湾日记如何删除已存在的日记

3、在弹出的菜单中,点击删除

湾湾日记如何删除已存在的日记

4、在删除提示弹窗中,点击确定

湾湾日记如何删除已存在的日记

  • 爱日记如何删除日记
  • 湾湾日记app怎么删除日记
  • 湾湾日记怎么设置日记的顶部头图
  • moo日记如何删除自己的日记草稿
  • 湾湾日记怎样手动同步数据
  • 热门搜索
    古巴旅游 黑龙江旅游景点大全 新马泰旅游报价 泰国旅游注意事项 爱好旅游 天津 旅游 朱家尖旅游攻略 甲米旅游攻略 北京 旅游 孝感旅游