湾湾日记怎样手动同步数据

 时间:2026-05-04 07:00:39

1、在我的日记页,点击三横线

湾湾日记怎样手动同步数据

2、然后,点击云备份与同步

湾湾日记怎样手动同步数据

3、在数据云备份与云同步页面,点击立即同步即可。

湾湾日记怎样手动同步数据

  • 湾湾日记APP如何查看关于湾湾日记
  • 如何使用湾湾日记APP设置暗黑模式?
  • MOODA怎么同步日记
  • 如何在湾湾日记APP中查看隐私政策
  • 湾湾日记app怎么删除日记
  • 热门搜索
    苏州旅游团 法兰克福旅游 苏州旅游网 大连海岛旅游网 同里旅游攻略 旅游网站建设方案 旅游团网 旅游城市标志 南充旅游景点大全 无锡旅游地图