网易新闻怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-26 00:55:46

1、打开网易新闻的我的页面,点击【设置】按钮。

网易新闻怎么绑定手机号?

2、在设置页面,点击【账号设置】按钮。

网易新闻怎么绑定手机号?

3、进入页面后,点击【绑定手机号】按钮。

网易新闻怎么绑定手机号?

4、输入手机号和短信验证码,点击【确定绑定】按钮,即可成功绑定手机号。

网易新闻怎么绑定手机号?

  • 网易新闻如何绑定手机号?
  • 网易新闻手机号怎么绑定
  • 网易新闻怎么绑定手机号
  • 网易新闻怎么绑定手机号
  • 网易新闻怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    怀化旅游网 赴美旅游签证有效期 旅游鞋发黄 庐山旅游网 苏州市旅游景点 南日岛旅游 中国最佳旅游胜地 春节去哪里旅游便宜 第一旅游 旅游英才网