如何停用附近友糖免打扰模式

 时间:2026-04-28 08:16:04

1、手机打开“附近友糖”App,附近友糖主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用附近友糖免打扰模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用附近友糖免打扰模式

3、设置界面点击“免打扰模式”后面的圆点

如何停用附近友糖免打扰模式

4、“免打扰模式”后面的圆点变为灰色即表示停用附近友糖免打扰模式成功

如何停用附近友糖免打扰模式

  • 如何关闭附近友糖免打扰模式
  • 音对如何停用免打扰
  • 附近友糖如何停用开启进房间以及上麦提示音
  • 附近友糖如何开启免打扰模式
  • 附近友糖如何关闭免打扰模式
  • 热门搜索
    广东旅游景点推荐 去哪儿网旅游团购 广东省旅游景点排行 英国旅游签证新政策 春季旅游好去处 马尔康旅游 民丹岛旅游攻略 桂林旅游政务网 肇庆鼎湖山旅游攻略 四明山旅游攻略