动态行程卡怎么弄

 时间:2026-05-04 00:04:52

1、手机打开通行行程卡app,一键登录,如图红色文本框:

动态行程卡怎么弄

2、通过通行行程卡app获得动态行程卡,如图红色文本框:

动态行程卡怎么弄

1、手机打开微信app,搜索进入国务院客户端,如图红色文本框:

动态行程卡怎么弄

2、点击防疫行程卡,如图红色文本框:

动态行程卡怎么弄

3、输入手机号验证码,点击查询,如图红色文本框:

动态行程卡怎么弄

4、通过微信app获得动态行程卡,如图红色文本框:

动态行程卡怎么弄

1、手机打开支付宝app,搜索国务院客户端,点击进入,如图红色文本框:

动态行程卡怎么弄

2、选择防疫行程卡,如图红色文本框:

动态行程卡怎么弄

3、输入个人信息点击查询,如图红色文本框:

动态行程卡怎么弄

4、通过支付宝app获得动态行程卡,如图红色文本框:

动态行程卡怎么弄

  • 蒸螺蛳青的做法
  • 【任务攻略】巴肯狼人任务
  • 黄芪枸杞炖甲鱼
  • 寒假作业太多写不完怎么办
  • 金耳皂角米芡实汤
  • 热门搜索
    丹巴旅游攻略 牛背山旅游攻略 下川岛旅游 贵州凯里旅游 哈尔滨市旅游局 大同旅游攻略 浙江有哪些旅游景点 青岛旅游政务网官网 大鹿岛旅游 义乌旅游景点大全