怎么取消qq黄钻自动续费?

 时间:2026-04-22 05:06:32

1、点击头像

打开软件,点击头像。

怎么取消qq黄钻自动续费?

2、点击钱包

进入页面后,点击我的QQ钱包。

怎么取消qq黄钻自动续费?

3、点击设置

进入页面后,点击设置。

怎么取消qq黄钻自动续费?

4、点击扣费管理

进入页面后,点击自动扣费管理。

怎么取消qq黄钻自动续费?

5、取消续费

如图,点击退订即可。

怎么取消qq黄钻自动续费?

  • QQ黄钻自动续费如何关闭?
  • qq黄钻怎么取消自动续费
  • qq黄钻自动续费怎么关闭
  • 刚充的黄钻怎么退款
  • qq黄钻怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    苏州旅游节 钦州旅游景点大全 旅游鞋女 旅游卫视节目表 天津市旅游局 旅游卫视主持人 意大利旅游地图 沈阳到云南旅游报价 北京怀柔旅游 旅游观光电瓶车