qq黄钻怎么取消自动续费

 时间:2026-04-22 13:37:19

1、点击头像

进入手机qq,点击头像。

qq黄钻怎么取消自动续费

2、点击钱包

进入页面后,点击我的QQ钱包。

qq黄钻怎么取消自动续费

3、点击设置

进入页面后,点击设置。

qq黄钻怎么取消自动续费

4、点击扣费管理

进入页面后,点击自动扣费管理。

qq黄钻怎么取消自动续费

5、点击停止扣费

找到黄钻,点击停止扣费即可。

qq黄钻怎么取消自动续费

  • 刚充的黄钻怎么退款
  • qq黄钻自动续费怎么关闭
  • QQ黄钻自动续费如何取消
  • 手机QQ怎么查看隐身访问我的空间的访客,在哪看
  • QQ黄钻自动续费如何关闭?
  • 热门搜索
    运城旅游 桂林旅游攻略 旅游景点大全 中国旅游地图 鄂尔多斯旅游 鼓浪屿旅游 台湾旅游攻略 大理旅游景点 连云港旅游 泰山旅游攻略