如何清除苏宁易购app中的图片缓存?

 时间:2026-04-23 17:39:56

1、1.打开手机中的苏宁易购app

如何清除苏宁易购app中的图片缓存?

2、2.在页面右下角的点击我彩爹帽的易购

如何清除苏宁易购app中的图片缓存?

3、3.点击右上角的设置按钮册摸

如何清除苏宁易购app中的图片缓存?

4、4.在账户设置页面点击通用设置

如何清除苏宁易购app中的图片缓存?

5、5.在宿材通用中点击清除图片缓存, 

如何清除苏宁易购app中的图片缓存?

6、6.在弹出的页面中点击确定

如何清除苏宁易购app中的图片缓存?

7、7.显示清除成功即可

如何清除苏宁易购app中的图片缓存?

  • 苏宁易购怎么清除图片缓存
  • 苏宁易购APP怎么清除图片缓存
  • 苏宁易购怎么清理图片缓存
  • 苏宁易购怎么清除图片缓存
  • 苏宁易购怎么清除图片缓存
  • 热门搜索
    湖南衡山旅游攻略 常州旅游攻略二日游 塞舌尔旅游报价 大渝网旅游 山东青岛旅游攻略 长白山滑雪旅游攻略 深圳文体旅游局官网 中国禁止韩国旅游 珠海东澳岛旅游 苏州旅游攻略三日游