分期乐如何清除缓存

 时间:2026-04-22 21:39:42

1、在手机桌面上,我们先点击打开分期乐

分期乐如何清除缓存

2、打开后,点击【我的】

分期乐如何清除缓存

3、进入到以下页面,我们往下滑,找到并点击【设置】

分期乐如何清除缓存

4、接下来,在分期乐设置页面,我们点击【清除缓存】

分期乐如何清除缓存

5、显示为0KB,则说明分期乐缓存清除成功。

分期乐如何清除缓存

  • 火山小视频一键大片功能怎么使用?
  • 怎样加入56视频分享计划。
  • 全民K歌app怎么设置通知静音?
  • 微信怎么发语音文件
  • 手机百度知道如何收藏提问的问题与答案
  • 热门搜索
    咸宁旅游节 我国旅游业发展现状 陕西旅游路线 金孔雀旅游度假村 哈尔滨旅游景点介绍 旅游鞋发黄 福建旅游之窗 海南旅游图片 温州旅游社 广州到三亚旅游团