如何开启番茄专注显示节假日调休

 时间:2026-04-22 19:40:34

1、手机桌面点击番茄专注图标打开“番茄专注”App

如何开启番茄专注显示节假日调休

2、番茄专注主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启番茄专注显示节假日调休

3、设置界面点击“显示节假日调休”后面的圆点

如何开启番茄专注显示节假日调休

4、“显示节假日调休”后面的圆点变为蓝色即表示开启番茄专注显示节假日调休成功

如何开启番茄专注显示节假日调休

  • 如何开启知了清单显示节假日调休
  • 番茄专注如何开启显示节假日调休
  • 滴答清单怎样开启显示节假日调休
  • 知了清单如何开启显示节假日调休
  • 知了清单如何启用显示节假日调休
  • 热门搜索
    2月份去哪里旅游好 旅游新时空 山西省旅游政务网 同程旅游怎么样 湖南省内旅游景点 杭州旅游景点地图 爱旅游 龙门铁泉旅游度假区 色达旅游 上海春秋旅游官方网站