oppoa55手机手电筒如何设置?

 时间:2026-05-04 02:29:46

1、首先打开手机的应用主界面,在主界惹槐面中找到并点击手机设置功能,打开便捷工具

oppoa55手机手电筒如何设置?

2、在便捷工具界面中之注,找到并点击手势体感功能,打开该功罪趣叮能设置界面

oppoa55手机手电筒如何设置?

3、在手势体感页面下,浏览并找到黑屏手势功能,点击选择打开

oppoa55手机手电筒如何设置?

4、在黑屏手势功能界面下,将【画v启动手电筒】的开关开启,当黑屏时在屏幕画v即可

oppoa55手机手电筒如何设置?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能,打开便捷工具

在便捷工具界面中,找到并点击手势体感功能,打开该功能设置界面

在手势体感页面下,浏览并找到黑屏手势功能,点击选择打开

在黑屏手势功能界面下,将【画v启动手电筒】的开关开启,当黑屏时在屏幕画v即可

  • 真我gtneo2怎么调整手机字体大小
  • OPPO手机如何截屏
  • 怎么查看抖音的隐私政策
  • 随播直播软件中怎么申请注销账号?
  • 老人睡眠不好 要坚持8个习惯
  • 热门搜索
    厦门旅游年卡 旅游管理专业介绍 横店旅游 夕阳红旅游 北京的旅游景点 澳大利亚旅游多少钱 山东旅游一卡通 临沂旅游景点 上航旅游官网 港澳旅游