随播直播软件中怎么申请注销账号?

 时间:2026-04-29 06:08:13

1、第一步,进入手机上的随播直播软件首页,点击右下角【我的】选项。

随播直播软件中怎么申请注销账号?

2、第二步,点击下面的【设置】选项。

随播直播软件中怎么申请注销账号?

3、第三步,点击下面的【账号注销】选项。

随播直播软件中怎么申请注销账号?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击【下一步】选项,来申请注销账号即可。

随播直播软件中怎么申请注销账号?

  • 迅雷软件怎么使用金币兑换商品
  • 和平精英怎么找怪兽
  • 位置穿越修改战区
  • 维词APP怎么开启触摸提示音
  • 如何查看网站CNZZ的统计数据
  • 热门搜索
    澳门旅游景点地图 日本名古屋旅游攻略 杭州旅游消费券 埃及旅游最佳时间 合阳旅游 丰宁坝上草原旅游攻略 环球旅游平台 永定土楼旅游攻略 图瓦卢旅游 蓬莱阁旅游攻略