如何调整Days Matter当日事件提醒时间

 时间:2026-04-22 13:50:07

1、第一,在Days Matter,找到【More】页面,点击它

如何调整Days Matter当日事件提醒时间

2、第二,在More页面,找到【设置】选项,点击它

如何调整Days Matter当日事件提醒时间

3、第三,在设置页面,找到【推送提醒设置】选项,点击它

如何调整Days Matter当日事件提醒时间

4、第四,在推送提醒设置页面,找到【当日事件提醒时间】选项,即可。

如何调整Days Matter当日事件提醒时间

  • 进入睡眠模式黑屏怎么办
  • 苹果手机天气显示不出来怎么办
  • 怎么修改AirPodsPro的设备名称?
  • 苹果睡眠定时如何开启
  • 苹果手机如何设置添加语音控制词条呢?
  • 热门搜索
    法国巴黎旅游攻略 新疆特色旅游 平遥旅游网 旅游纪念品创意设计 海南自由行旅游攻略 苏州西山旅游 巴马旅游景点 智慧旅游平台 意大利旅游景点 桂林旅游报价