oppo手机怎么关闭充电提示音

 时间:2026-04-22 11:30:09

1、在桌信耕攀面上找到Breeno指令,点击进入侨悦。

oppo手机怎么关闭充电提示音

2、点击自动指令,点击右侧加号。

oppo手机怎么关闭充电提示音

3、进入之后,选择触发条件为开始充电,执行<动作即静伟蚊音,最后点击右上角√,保存即可。

oppo手机怎么关闭充电提示音

  • OPPO手机充电声音如何关闭
  • 航海王热血航线卡片怎么回收
  • 航海王热血航线怎么输入兑换码
  • 航海王热血航线石料位置
  • OPPO Ace2 光感屏幕指纹如何设置/添加使用?
  • 热门搜索
    青岛旅游网 杭州市旅游 艺龙旅游 台州旅游景点 黑龙江省旅游局 澳洲旅游网 日本自由行旅游攻略 临汾旅游景点大全 丹巴旅游攻略 涿州旅游