Keep训练中智能调整动作怎么关闭

 时间:2026-04-22 05:38:12

1、第一步,我们打开手机上的Keep,之后点击左上角的头像,接着点击设置。

Keep训练中智能调整动作怎么关闭

2、第二步,点击运动设置。

Keep训练中智能调整动作怎么关闭

3、第三步,点击训练设置。

Keep训练中智能调整动作怎么关闭

4、第四步,将训练中智能调整动作的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭训练中智能调整动作。

Keep训练中智能调整动作怎么关闭

  • 雨夜之子攻略
  • 身份证到期怎么办
  • 腾讯视频弹幕如何屏蔽关键词?
  • 吃鸡怎么屏蔽微信好友
  • LOL大乱斗半肉寡妇怎么玩
  • 热门搜索
    旅游项目策划书 厦门周边旅游景点 吉林省旅游景点 乐山大佛旅游 旅游基础设施 夏天去哪里旅游最好 欧洲旅游景点 厦门旅游住宿 哈密旅游 中山旅游景点