天猫设置可推送天猫活动消息怎么做

 时间:2026-04-21 20:25:33

1、选择【我】

打开手机天猫的首页,选择【我】。

天猫设置可推送天猫活动消息怎么做

2、选择设置

选择【设置】。

天猫设置可推送天猫活动消息怎么做

3、点击【消息提醒设置】

点击【消息提醒设置】选项。

天猫设置可推送天猫活动消息怎么做

4、打开【天猫活动】

打开【天猫活动】选项后方的按钮,即可设置可推送天猫活动消息。

天猫设置可推送天猫活动消息怎么做

  • 凌云诺游戏如何给徐容远送礼
  • 什么是能量养生房
  • 去哪儿网机票改签,办理怎么退票
  • 杭州的太和堂是老字号吗
  • 《雨花石》歌曲原唱是谁
  • 热门搜索
    旅游人类学 旅游分享 广西贺州旅游 黟县旅游 西安华山旅游攻略 那曲旅游 成都旅游线路 昆明 旅游 花都旅游 烟台旅游学校