腾讯充值公众号记录在哪里彻底删除

 时间:2026-04-22 05:12:12

1、找到腾讯公众号

手机打开微信App,然后找到腾讯公众号。

腾讯充值公众号记录在哪里彻底删除

2、 选择充值记录

打开公众号后,首先长按充值记录,直至出现菜单选项,然后选择多选。

腾讯充值公众号记录在哪里彻底删除

3、删除充值记录

充值记录全部选择完毕后,选择删除即可。

腾讯充值公众号记录在哪里彻底删除

1、第一步.找到腾讯公众号

手机打开微信App,然后找到腾讯公众号。

第二步.选择充值记录

打开公众号后,首先长按充值记录,直至出现菜单选项,然后选择多选。

第三步.删除充值记录

充值记录全部选择完毕后,选择删除即可。

  • 腾讯充值记录怎么彻底删除
  • 微信怎么删除腾讯充值公众号记录
  • 腾讯充值公众号充值记录怎么删除
  • 腾讯充值公众号记录怎么彻底删除
  • qq充值记录如何删除
  • 热门搜索
    驴妈妈旅游网官网 遂昌旅游 易县旅游 河南省旅游景点 长沙 旅游 国家旅游局局长 波兰旅游 高铁旅游 嵊泗旅游 贵州旅游局