钉钉在哪里查看隐私政策

 时间:2026-04-24 17:55:23

1、  第一步:点开设置

  进入钉钉个人信息界面,点开【设置】界面,进入新界面。

钉钉在哪里查看隐私政策

2、  第二步:点开关于钉钉

  在设置界面,进入【关于钉钉】功能。

钉钉在哪里查看隐私政策

3、  第三步:选择钉钉隐私政策

  进入关于钉钉界面,选择【钉钉隐私政策】选项即可。

钉钉在哪里查看隐私政策

  • 鸽子山药汤【养胃】
  • 教育部普法网手机登录
  • 怎么清除浏览记录
  • 钉钉app怎么设置全屏语音?
  • 钉钉如何打开消息桌面通知
  • 热门搜索
    黑龙江旅游地图 香格里拉旅游局 旅游四级 长白山旅游景点 重庆武隆旅游 始兴旅游景点大全 广西北海旅游景点 文明旅游活动总结 北极村旅游风景区 广东省旅游局政务网