多多买菜怎么联系客服退款

 时间:2026-04-22 01:48:37

1、在手机上打开app,在app界面里,点击进入待收货界面。

多多买菜怎么联系客服退款

2、在待收货界面里,点击一笔多多买菜待提货的订单。

多多买菜怎么联系客服退款

3、在订单详情界面里,点击申请退款按钮。

多多买菜怎么联系客服退款

4、最后,进入申请界面,输入申请金额,然后点击提交申请就可以联系客服退款。

多多买菜怎么联系客服退款

  • 多多买菜如何联系商家
  • 多多买菜如何联系商家
  • 多多买菜怎么联系客服退款
  • 多多买菜如何联系人工客服
  • 多多买菜怎么联系客服
  • 热门搜索
    厦门旅游年卡办理 养生旅游 坦桑尼亚旅游 浙江普陀山旅游攻略 南安旅游景点大全 到迪拜旅游 阿里旅游网 亚洲最佳旅游地 宁波旅游团 镜泊湖旅游