qq怎样看最近删除的好友

 时间:2026-04-26 14:05:26

1、点击设置

打开手机应用【QQ】,进入【设置】界面。

qq怎样看最近删除的好友

2、点击隐私

在【设置】页面中,点击【隐私】。

qq怎样看最近删除的好友

3、点击单向好友管理

在【隐私】页面中,点击【单向好友管理】。

qq怎样看最近删除的好友

4、查看被删除的好友

在【单向好友管理】页面中,即可查看【最近删除的好友】。

qq怎样看最近删除的好友

  • qq怎么查看删除的好友
  • qq怎么查看已删除好友
  • qq怎么看曾经删除的人
  • qq怎么查看删除的好友
  • qq怎么看删除的好友
  • 热门搜索
    青藏线旅游攻略 去泰国旅游需要什么手续 去南极旅游 旅游seo 新西兰旅游价格 峨眉山旅游价格 龙虎山旅游 宜兴旅游景点大全 成都旅游攻略自助游 鹤岗旅游