蜻蜓FM怎么兑换优惠券

 时间:2026-04-25 07:05:04

1、在蜻蜓FM客户端打开,选择右下角【我的】。

蜻蜓FM怎么兑换优惠券

2、在个人中心继续点击【优惠券】选项。

蜻蜓FM怎么兑换优惠券

3、在优惠券详情界面点击左下角的【兑换优惠券】。

蜻蜓FM怎么兑换优惠券

4、在打开的界面中输入优惠券的对话码,点击【兑换】按钮即可。

蜻蜓FM怎么兑换优惠券

  • 如何使用掌证宝APP关闭闪电交易?
  • 世界上最美的山峰Top6
  • 素菜荤吃——带馅儿的【木耳烧面筋】
  • 陌陌电脑版使用安装教程
  • 婴儿启蒙教育
  • 热门搜索
    唐山旅游 龙虎山旅游攻略 潍坊旅游 贵阳旅游攻略 嘉兴旅游 旅游胜地 新加坡旅游攻略 桂林旅游 文化旅游 旅游团报名