掌上安义app怎样清理软件缓存

 时间:2026-04-21 22:29:00

1、点击我的

打开掌上安义app软件后,点击【我的】。

掌上安义app怎样清理软件缓存

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

掌上安义app怎样清理软件缓存

3、点击清理缓存

进入系统设置界面,点击【清理缓存】。

掌上安义app怎样清理软件缓存

4、点击确认

进入提示清除缓存界面,点击【确认】。

掌上安义app怎样清理软件缓存

  • 掌上昌南app怎样清除软件使用缓存
  • 掌上辽河app怎样清理app软件缓存
  • 掌上安顺app怎样清理缓存
  • 掌上红河app怎样清理缓存
  • 掌上叶县app怎样清除软件缓存
  • 热门搜索
    到敦煌旅游 三亚旅游住宿攻略 国外旅游价格 山西太原旅游景点 大连旅游网 香港旅游团 张家界旅游团购 西安旅游攻略5天 锦绣潇湘旅游卡 旅游分享