中国基金报app怎么设置字体大小

 时间:2026-04-25 23:14:03

1、点击我的

打开中国基金报app后,点击【我的】。

中国基金报app怎么设置字体大小

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

中国基金报app怎么设置字体大小

3、点击字体设置

进入设置界面,点击【字体设置】。

中国基金报app怎么设置字体大小

4、拖动滑块设置字体大小

进入字体设置界面,拖动滑块设置字体大小。

中国基金报app怎么设置字体大小

  • 中国基金报app怎么设置夜间模式为跟随系统
  • 中国基金报app怎么修改登录密码
  • 中国基金报app怎么删除阅读历史记录
  • 中国基金报app怎么修改登录密码
  • 中国基金报app怎么删除阅读历史记录
  • 热门搜索
    福清旅游景点大全 贵州旅游局官网 南宁旅游网 沽源旅游 九寨沟最佳旅游时间 三亚有哪些旅游景点 甘南旅游攻略自驾 南通旅游公司 邵家楼旅游攻略 关岛旅游攻略