伊对怎么取消个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 10:31:54

1、进入设置目录

在应用首页中点击设置的目录进入。

伊对怎么取消个性化推荐功能

2、点开隐私设置窗口

点开隐私设置的窗口。

伊对怎么取消个性化推荐功能

3、点击个性化推荐按钮

点击个性化推荐的功能右边的按钮。

伊对怎么取消个性化推荐功能

4、取消功能即可

把按钮关掉,即可取消个性化推荐功能。

伊对怎么取消个性化推荐功能

  • 个人、个体户入驻拼多多开店方法
  • 伊对app如何修改主页背景
  • 淘宝店铺收藏送优惠券红包怎么设置?
  • 4种闲鱼零成本赚钱玩法
  • 在搜狐中怎样找到视频?
  • 热门搜索
    旅游年卡官网 捷成旅游网 清远旅游网 福建三明旅游 山东旅游网官网 三门峡旅游网 咸宁旅游景点大全 辽宁兴城旅游 新疆旅游包车 深圳市旅游局