掌阅APP怎么开启夜间模式?

 时间:2026-04-29 11:52:26

1、解锁ipad,在ipad的桌面里找到其中的掌阅APP

掌阅APP怎么开启夜间模式?

2、进入到掌阅APP的界面里,点击其右下角的我的选项

掌阅APP怎么开启夜间模式?

3、然后在我的界面里,点击其中的设置选项即可

掌阅APP怎么开启夜间模式?

4、进入到设置的界面里,可以看到其中的夜间模式,我们在这里开启夜间模式即可。

掌阅APP怎么开启夜间模式?

  • 掌阅课外书怎么开启护眼模式
  • 掌阅App怎么开启夜间模式
  • 掌阅APP怎么绑定手机号码
  • 掌阅App怎么开启护眼模式
  • 掌阅app怎么设置个人资料
  • 热门搜索
    北京的旅游景点 贺州旅游 欣欣旅游网 平谷旅游景点大全 朝阳旅游 满洲里旅游 台儿庄古城旅游攻略 成都旅游攻略三日游 呼伦贝尔旅游包车 中国旅游业