手机京东如何修改绑定的手机号码

 时间:2026-04-22 00:39:36

1、进入京东app的主界面,点击右下角“我的”按钮。

手机京东如何修改绑定的手机号码

2、点击右上角的设置按钮。

手机京东如何修改绑定的手机号码

3、点击头像下的第二个“账户与安全”按钮。

手机京东如何修改绑定的手机号码

4、点击“修改手机号码”按钮,即可进行手机京东的“修改手机号码”设置,如果更换手机号码可以尽快修改,方便登录。

手机京东如何修改绑定的手机号码

  • 手机wps表格怎么进行填充
  • 京东如何查询网点
  • 手机wps怎么下拉填充
  • 快递发货了怎么在菜鸟上开启通知
  • 手机WPS怎么下拉填充单元格
  • 热门搜索
    杭州海外旅游有限公司 九华山旅游景点 诏安旅游景点大全 黄陂旅游景点大全 桂林乐满地旅游攻略 旅游案例分析 上海旅游节半价景点 上里古镇旅游攻略 香港大屿山旅游攻略 漳州东山岛旅游景点