如何允许任何人添加我为QQ好友?

 时间:2026-04-22 15:19:27

1、在手机QQ应用个人中心页面,打开【设置】选项。

如何允许任何人添加我为QQ好友?

2、在设置页面,打开【隐私】设置项。

如何允许任何人添加我为QQ好友?

3、在隐私设置页面,打开【加我为好友的方式】设置项。

如何允许任何人添加我为QQ好友?

4、在加我为好友的方式设置页面,选择【允许任何人】选项即可。

如何允许任何人添加我为QQ好友?

  • QQ爱情树怎么种植
  • 如何使用QQ参加活动
  • QQ号怎么更改
  • 自己的qq号怎么查看
  • qq号被盗了怎么办密保手机也被改了
  • 热门搜索
    大别山旅游 较场尾旅游攻略 海南旅游股票 旅游团队 旅游团价格表 大连金石滩旅游攻略 杭州市旅游局 河南旅游局 文明旅游 来宾旅游